Решить уравнение 7x-3=4 * (x-1)

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:00
    0
    7 х-3 = 4 х-4

    7 х-4 х = 3-4

    3 х = - 1

    х = - 1/3

    Кажетса так.

    :)