Решение системы - 19 + х = - 12; 9 х-24 ху-11 у=46

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:26
    0
    -19 + х = - 12

    9 х-24 ху-11 у=46

    х=-12+19

    9 (-12+19) - 24 (-12+19) у-11 у=46

    х=7

    9*7-24*7 у-11 у=46

    х=7

    63-168 у-11 у=46

    х=7

    -179 у=109

    х=7

    у = - 109/179