2x^2+9x+7=0 решите квадратное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:17
    0
    81-56=25 * 1=-9+5/2*2=-4/4=-1 * 2=-9-5/4=-14/4=-7/2=-3.5