Решите 3x+5=2 (x+1) + x+5

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:36
    0
    3x + 5 = 2 (x + 1) + x + 5

    3x + 5 = 2x + 2 + x + 5

    3x - 2x - x = 7 - 5

    0x = 2 уравнение не имеет решений