Найдите решение выражения √k-0.8/√n, где k=0.25 n=0.81

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:00
    0
    = (0.5-0.8) / 0.9=-1/3 корень из 0.25=0.5; корень из 0.81=0.9
  2. 23 ноября, 22:59
    0
    √0,25-0.8 / √0.81=0,5-0,8/0,9=0,5-0.88=-0.38