Упрости и найти значение - 5 (0,6 с-1,2) - 1,5 с-3. При с = - 4/9

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:09
    +1
    -5 (0,6 с-1,2) - 1,5 с-3=-3c+6-1,5c-3=-4,5c+3

    c=4/9

    -4,5 * (-4/9) + 3=45/10*4/9+3=2+3=5