1)

|4x-7|=10

2)

(X-5) (2x-6)

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 00:12
    0
    1) |4 х-7|=10

    4 х-7=10; 4 х-7=-10

    4 х=17; 4 х=-3

    х=4, 25; х = - 0, 75

    Ответ: - 0,75; 4,25

    А что за второй пример? Упростить нужно или что? Если упростить, то получим 2 х²-6 х+10 х+30=2 х²+4 х+30