1. (а+4) (во второй степени) =

2. (2 х-3) (во второй степени) =

3. (а-5) (а+5) =

4. (х+2) (х во второй степени-2 х+4) =

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:42
    0
    1. (a+4) ^2=a^2+8a+16

    2. (2x-3) ^2=4x^2-12x+9

    3. (a-5) (a+5) = a^2-25

    4. (x+2) (x^2-2x+4) = x^3+8