Представьте в виде произведения:

b (b-2) ²+b² (2-b)

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:59
    0
    B (b-2) ²+b² (2-b) = b (2-b) ²+b² (2-b) = b (2-b) (2-b+b) = 2b (2-b)
  2. 10 апреля, 16:29
    0
    B * (b^2-4b+4) + 2b^2-b^3

    b^3-4b^2+4b+2b^2-b^3

    -2b^2+4b