2 целых 1 вторая * 6 + 3 целых 1 третья. Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:56
    0
    2 целых 1/2*6+3 целых 1/3 = 15 + 3 целых 1/3 = 18 целых 1/3