Разложите на множители ab + 3b - 5a - 15

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 13:02
    0
    Ab+3b-5a-15 = (a+3) b + (-5a-15) = (a+3) b + (a+3) (-5) = (a+3) (b + (-5)) = (a+3) (b-5)