Помогите решить уравнение 2x+7=-2x

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:20
    0
    2 х+7=-2 х

    Решение

    2 х+2 х=-7

    4 х=-7

    х=-7/4

    х=-1 целая 3/4

    Ответ:-1 целая 3/4