Решите неравенства:

log7 (2x-7) = log7 (7-x)

log2 (8x-6) = 1

log3 (x^2+2x+9) = log3 4+1

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:07
    0
    1) 2 х-7=7-х

    3 х=14

    х=4,75

    3) 8 х-6=2

    х=1

    3) не правильно написали вы наверное, так как нет корней, пересмотрите