Упростите выражения (1+c) (1-c+c^2)

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:36
    0
    Просто раскрываем скобки, умножая почленно:

    1-с+с²+с-с²+с³=1+с³
  2. 9 июля, 23:17
    0
    (1+c) (1-c+c^2) = 1-с+с ²+с-с²+с³=1+с³