Вычислить удобным способом: 16+33+14+37

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:46
    0
    Легкий способ:

    16 + 33 + 14 + 37 = (16+14) + (33+37) = 30 + 70 = 100.

    Ответ: 100
  2. 26 мая, 22:52
    0
    (37+33) + (16+14) = 70+30=100