Решите графически: Корень x=x (2) - 3,5x

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:56
    0
    X=x²-3,5x

    x-x²+3,5=0

    x (1-x+3,5) = 0

    x (4,5-x) = 0

    x (45/10-x) = 0

    x (9/2-x) = 0

    x=0

    9/2-x+0 x=9/2

    Вроде так)