Разложите на множители

2 в² - 8=?

25 а-ав²=?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:41
    +1
    2b^2-8=2 (b^2-4) = 2 (b-2) (b+2) ; 25a-ab^2=a (25-b^2) = a (5-b) (5+b).