Как решить пример? - 3,4 * (4-4,6) + 12,4 * (-0,8-2,2)

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:19
    0
    1) 4-4,6=-0,6

    2) - 0,8-2,2=-3

    3) - 3,4 * (-0,6) = 2,64

    4) 12,4 * (-3) = - 37,2

    5) 2,64 + (-37,2) = - 24,56