2a+3-1,5a+0,5 при а=-3; 0; 4

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 04:36
    0
    При а=-3 2 а+3-1,5 а+0,5=0.5 а+3.5=0,5 * (-3) + 3,5=1

    при а=0 2 а+3-1,5 а+0,5=0.5 а+3.5=0,5*0+3,5=3,5

    при а=4 2 а+3-1,5 а+0,5=0.5 а+3.5=0,5*4+3,5=5,5