Sin (-9 П/4) - tg (-7 П/4) + cos17 П/6

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 02:29
    0
    Sin (-9 П/4) = sin7 П/4=-√2/2 tg (-7 П/4) = tgП/4=1 cos17 П/6=cos5 П/6=-√3/2 (-√2/2) - 1 - (√3/2) = - (√2+√3) / 2-1