Найдите значение выражения 2 1/3 - 0,2*5

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:54
    0
    2 1/3-1 = 1 1/3 вот решение
  2. 20 ноября, 08:52
    0
    0,2*5=1; 2 1/3-1=1 1/3. Ответ: 1 1/3.