12x-8,6=14x-14,2 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:29
    0
    12 х-8,6=14 х-14,2

    -14 х+12 х=-14,2+8,6

    -2 х=-5,6

    х=2,8