Найдите значение ввыражения 3^-5*3^-6 / 3^-14

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:03
    0
    3ˇ (-5).3ˇ (-6) / 3ˇ (-14) = 3ˇ (-5-6) / 3ˇ (-14) = 3ˇ (-11) / 3ˇ (-14) =

    =3ˇ (14) / 3ˇ (11) = 3ˇ (14-11) = 3ˇ3=3.3.3=27