1) найдите значение ввыражения

все выражение под корнем 1,6*2,7*15*20=

2) Найдите значение выражения

4,8*10 (в - 8 степени) / 0,5*10 (в - 5 степени) =

помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:57
    0
    1). = √1296 = 36

    2). = (4,8 * 10³) / 0,5 = (4,8 * 1000) / 0.5 = 4800/0.5 = 9600