Найдите значение а, при которых равны значение выражений

| |а+17 и 16 а-8

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:08
    0
    11 а+17=16 а-8

    17+8=16 а-11 а. 5 а=25. а=25/5=5. а=5