помогите решить

16x^ - 9=0

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:18
    0
    в этом уравнеии нет корней
  2. 4 декабря, 01:58
    0
    В том уравнении, которое написано корней нет.

    Если бы было уравнение 16x^2-9=0, то корни в этом уравнении x1=3/4 и x2=-3/4