Упростите выражение 1-tga*sina*cosa

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:07
    0
    1 - (tga) · (sina) · (cosa) = 1 - (sina/cosa) · (sina) · (cosa) = 1-sin²a=cos²a