Найдите значение выражения (2a-3b) * 3b + (a-3b) ^2 при a=-2/7 (дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:25
    0
    =6ab-9b^2+a^2-6ab+9b^2=a^2=4/49