Ширина прямоугольника на 8 см меньше его длины. Площадь прямоугольника 84 см2. Найдите длину и ширину прямоугольника. Решите задачу с помощью уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:40
    0
    Х+х+х-8+х-8=84

    4 х=84+8+8

    4 х=100

    х=100/4

    х=25