4,7-2,13+5,3-2,87 помогите решить у меня с дробями не получается

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 16:30
    0
    Получается ровно 5. Просто.
  2. 8 ноября, 17:14
    0
    4.7 - 2.13 = 1.94

    1.94 + 5.3 = 6.97

    6.97 - 2.87 = 4.10