Помогите у меня пример с дробями 7 целых и 13/36-3 целых 25/54

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:43
    0
    7 13/36-3 25/54 = (7-3) + (13/36-25/54) = 4 + (39/108-50/108) = 4-11/108=3+108/108-11/108=3 97/108.