Решить пример и расписать 2 - 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:19
    0
    2-3/4=1.4/4-3/4=1.1/4
  2. 2 мая, 10:56
    0
    2/1-3/4=2 и 4 скорочуюца = 1-1 целая 1/2=-1/2