Упростите выражения a во второй + 4 а делённое на а во второй + 8 а + 16 и найдите его значения при а=-2

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 22:34
    0
    А²+4 А/А²+8A+16=A (A+4) / (A+4) ²=А/А+4=-2/-2+4=-1