x^{2} + (5x - 2) - (3x + 1) = 3x + x^{2} решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 07:39
    0
    X² + (5x-2) - (3x+1) = 3x+x²

    x² + 5x-2-3x-1=3x-x²

    x²-x²+2x-3x=3

    -x=3

    x = - 3