Второй раз спрошу, ибо не ответили мне

Представьте в виде произведения:

2b³ (x-y) - 5a² (y-x)

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:20
    0
    2b³ (x-y) - 5a² (y-x) = 2b³ (x-y) + 5a² (х-у) = (х-у) (2b³+5a²)