Представьте в виде произведения:

2b³ (x-y) - 5a² (y-x)

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:18
    0
    2b³ (x-y) - 5a² (y-x) = 2b³ (x-y) + 5a² (x-y) = (x-y) (2b³+5a²)