Разложите на множители

1) y-100y^3

2) 7a^2-14ab+7b^2

3) 16-y^4

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 14:05
    0
    1) y (1-100y^2)

    2) 7 (a^2-2ab+b^2) = 7 (a-b) ^2

    3) 4^2-y^4 = (4-y^2) ^2