В арифметической прогрессии а1=-8, д=-3. Найти а7

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 07:07
    0
    An=a1+d (n-1) a7=-8-3*6=-8-18=-26
  2. 15 ноября, 09:30
    0
    A7=-8-3 * (7-1) = - 8-18=-26