Решите уравнение 5 * - 1 = 7 * + 1

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:11
    0
    5x-1=7x+1

    5x-7x=1+1

    -2x=2

    x=2: (-2)

    x=-1

    Ответ:-1.
  2. 25 мая, 18:32
    0
    5x-1=7x+1

    5x-1-7x-1=0

    -2x-2=0

    -2x=2

    x=2/-2

    x=-1