6 (2x-3y) - 3 (3x-2y)

При x = 21 и y = - 30

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 08:34
    0
    6 (2*21-3 * (-30) - 3 (3*21 - (2 * (-30) = 6 (42-90) 3 (42-60) = 252-540-126-180=360-126=234