Найти значения выражения

(3/20+7/30) * 15

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 03:12
    0
    (9/60+14/60) * 15=23/60*15=23/4=5 3/4=5,75
  2. 29 июля, 03:50
    0
    (9/60+14/60) * 15=23/60 * 15 = 23*15/60=345/15=5,75