Найдите значения выражения 1) √0,16/2√0,04

2) √81/√361+√1/4

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:44
    0
    1) √0,16 / 2√0,04 = 0,4 / (2*0,2) = 0,4 / 0,4 = 1

    2) √81 / √361 + √1/4 = 9/19 + 1/2 = 37/38