решите уравнение 8,31x-71=1,11x+1

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 06:09
    0
    8.31 х-1.11 х=71+1

    7.2 х=72

    х=72:7.2

    х=10
  2. 9 сентября, 07:43
    0
    8,31 х-1,11 х=1+71

    7,2 х=72

    х=72:7,2

    х=10