Помогите решить!

В) 8z-11t при Z=-5,5; T = - 4.

Г) 5p-4q при p=2/5 q=0,5.

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:32
    0
    8 (-5.5) - 11 (-4) = - 44+44=0 2-ой пример 5 (2/5) - 4 (0.5) = 2-2=0 короче говоря подставляем значения вместо z t p q будут вопросы пиши