Помогите решить уравнение (t^2+8t-9) - (t^2-11t+10) = 18t-20

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:28
    0
    T2+8t-9-t2+11t-10=18t-20

    t2-t2+8t+11t-18t=-20+10+9

    t=-1