Решите уравнение:

(t'2+8t-9) - (t'2-11t+10) = 18t-20

знак 'это степень

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 10:23
    0
    (t'2+8t-9) - (t'2-11t+10) = 18t-20

    t'2+8t-9 - t'2+11t-10=18t - 20

    t'2+8t-t'2+11t-18t=9-20+10

    8t+11t-18t=9-20+10

    t=1

    Ответ: 1

    ._.
  2. 28 августа, 13:12
    0
    T'2+8t-9-t'2+11t-10-18t+20=0

    t+1=0

    t=-1

    ответ:t=-1