Решите уровнение

(t^+8t-9) - (t^+11t+10) = 18t-20

если ^ 2 степень

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 03:21
    0
    Ну где-то так:

    t²+8t-9 - (t²+11t+10) = 18t-20

    t²+8t-9-t²-11t-10-18t+20=0

    -21t+1=0

    -21t=-1

    t=-1: (-21)

    t=1/21

    Вроде так