Выполните сложение:

8-9t/11t+14-24t/11t

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:14
    0
    (8 - 9t) / 11t + (14 - 24t) / 11t = (8 - 9t + 14 - 24t) / 11t = (22 - 33t) / 11t =

    = 11 (2 - 3t) / 11t = (2 - 3t) / t