Упростите 8-9t:11t+14-24t:11

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 05:47
    0
    = 8-9t/11t + 14t - 24t^2 / 11t = 8 - 9t + 14t - 24t^2 = - 24t ^2 + 5t + 8