Помогите (a-3) (a+8) номер 23.1 преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 00:39
    0
    A²-24+8a-3a=a²+5a-24
  2. 1 октября, 00:49
    0
    (а-3) (а+8) = а^2+8 а-3 а-24=а^2+5 а-24